硬件 - Linux公社 - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 zh-CNiwms.net <![CDATA[Linux公社 - Linux系统门户网站]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 pic/logo.gif http://www.arianalance.com/ <![CDATA[性能比CPU高40倍!英伟达发布推理专用GPU Tesla T4]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 20 Sep 2018 01:25:20 GMT <![CDATA[华为要靠 7nm 的麒麟 980 来挑战高通的手机芯片霸主地位]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sat, 01 Sep 2018 02:16:33 GMT <![CDATA[宏碁带来使用金属和玻璃材料的 Chromebook 514]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Wed, 29 Aug 2018 23:54:02 GMT <![CDATA[英特尔推出专为笔记本电脑设计的第8代Whiskey Lake和Amber Lake处理器]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Tue, 28 Aug 2018 23:30:02 GMT <![CDATA[戴尔新出的游戏显示器是以高刷新率为卖点]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Tue, 21 Aug 2018 22:59:21 GMT <![CDATA[罗技推出轻到极限的 G Pro Wireless 无线电竞鼠标]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Tue, 21 Aug 2018 22:46:29 GMT <![CDATA[东芝新研快闪芯片技术,SSD 容量可提升 5 倍]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Mon, 23 Jul 2018 03:34:03 GMT <![CDATA[给Intel CPU换个镜面纯铜壳:温度再降7°C]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Wed, 11 Jul 2018 13:09:17 GMT <![CDATA[三星和ARM合作推出7nm 3GHz Cortex-A76 CPU]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sun, 08 Jul 2018 00:23:38 GMT <![CDATA[高通为低价真 · 无线耳机带来新的 QCC3026 芯片组]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sun, 01 Jul 2018 00:48:11 GMT <![CDATA[高通新款骁龙芯片要为平价手机带来更好的双摄体验]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Wed, 27 Jun 2018 06:34:54 GMT <![CDATA[高通骁龙 1000 曝光,似乎这才是专门为电脑而来的]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sun, 24 Jun 2018 12:08:53 GMT <![CDATA[三星推出容量高达 8TB 的服务器用 SSD]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 22 Jun 2018 10:02:08 GMT <![CDATA[AMD:不会跳过Zen 4处理器]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sat, 16 Jun 2018 13:04:46 GMT <![CDATA[AMD Ryzen 发布最高 32 核心的第二代 Threadripper 处理器]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 07 Jun 2018 02:37:16 GMT <![CDATA[Arm 带来三款更省电的移动芯片设计]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 01 Jun 2018 14:18:06 GMT <![CDATA[华硕最新的挖矿主机板可以一次控制 20 个 GPU]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 01 Jun 2018 14:15:38 GMT <![CDATA[高通推出了一款 AR、VR 设备专用的芯片]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 31 May 2018 01:21:54 GMT <![CDATA[希捷的硬盘 / 电池两用「腰包」是专为 VR 而设]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sun, 27 May 2018 22:49:41 GMT <![CDATA[NVIDIA 带来只足够玩游戏的 GTX 1050 3GB 显卡]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Wed, 23 May 2018 06:54:05 GMT