电脑 - Linux公社 - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 zh-CNiwms.net <![CDATA[Linux公社 - Linux系统门户网站]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 pic/logo.gif http://www.arianalance.com/ <![CDATA[Dell Precision 5530 开发者版笔记本电脑预装Ubuntu 16.04]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 07 Sep 2018 02:13:13 GMT <![CDATA[戴尔XPS 13开发版笔记本电脑现已预装Ubuntu 18.04 LTS]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 27 Jul 2018 22:23:53 GMT <![CDATA[戴尔推出全球最强15英寸和17英寸Ubuntu Linux笔记本电脑]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 05 Jul 2018 22:54:33 GMT <![CDATA[MintBox Mini 2计算机准备发货,预装Linux Mint 19]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 28 Jun 2018 22:49:15 GMT <![CDATA[世上最小「电脑」,能让一颗白米都显得像庞然大物]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Mon, 25 Jun 2018 12:09:42 GMT <![CDATA[不光是 Windows PC,Chromebook 也要进化成全时联网笔电]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sun, 24 Jun 2018 12:15:23 GMT <![CDATA[美国重夺最强超级电脑之名]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Mon, 11 Jun 2018 12:30:24 GMT <![CDATA[TUXEDO InfinityBook Pro 13是第一款预装openSUSE Leap 15的笔记本电脑]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 25 May 2018 21:31:49 GMT <![CDATA[戴尔推出全新Precision Precision移动工作站系列,由Ubuntu Linux提供支持]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 25 May 2018 13:23:46 GMT <![CDATA[微软或将在年内推出低价版 Surface 平板电脑]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Fri, 18 May 2018 11:38:24 GMT <![CDATA[戴尔带来「全球最小的 15 吋二合一工作站」]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 26 Apr 2018 06:39:33 GMT <![CDATA[华硕发布首款「TUF Gaming」系列游戏本 FX504]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 19 Apr 2018 02:44:27 GMT <![CDATA[惠普 Chromebook x2 的屏幕部分也能拆下当平板使用]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Tue, 10 Apr 2018 22:48:55 GMT <![CDATA[重新设计的 Mac Pro 将会在 2019 年推出]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Sat, 07 Apr 2018 10:12:03 GMT <![CDATA[新款戴尔 XPS 15 也换上 Core i9 处理器]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 05 Apr 2018 06:11:46 GMT <![CDATA[宏碁的 Nitro 5 游戏本已换上全新的六核英特尔处理器]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Wed, 04 Apr 2018 01:53:29 GMT <![CDATA[苹果发布「新 9.7 吋 iPad」,支持 Apple Pencil]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Wed, 28 Mar 2018 01:33:55 GMT <![CDATA[宏碁带来首台 Chrome OS 平板电脑]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Tue, 27 Mar 2018 05:27:26 GMT <![CDATA[IBM 展示超微型电脑,体积只有岩盐般大小]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Thu, 22 Mar 2018 03:37:38 GMT <![CDATA[宏碁推出运行 Chrome OS 的平板电脑]]> - 奥门新萄京官方正版_新莆京网站23819.com_新萄京娱乐手机版【正规网站】 Mon, 29 Jan 2018 01:01:00 GMT